Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Наталья Варвина рассказала, что Катю Жужу уволили из «Дома-2» из-за подлости

Наталья Варвина стала первой, кто откровенно рассказал о подлости экс-ведущей «Дома-2» Кати Жужи и истинных причинах ее увольнения из проекта.


Конфликт между Катей Жужей и Ксенией Бородиной не дает покоя фанатам обеих девушек, тем более что когда-то они были близкими подругами и поддерживали друг друга в самых непростых ситуациях. Недавно Жужа сообщила, что общение прекратилось по инициативе Ксении, которой банально не хватило внимания.

А вот Наталья Варвина рассказала, что Катя лукавит и пытается скрыть правду от окружающих. В разговоре с экс-участником «Дома-2» Рустамом Солнцевым Наталья без прикрас поведала, что из себя представляет Жужа на самом деле, особо отметив ее подлость. Варвина рассказала и некрасивую историю, когда Жужа настроила всех окружающих против одной из экс-подруг, своего мастера по наращиванию ресниц, а также раскрыла секрет увольнения девушки с реалити-шоу.

В то время как Жужа рассказывает о добровольном уходе ради нового возлюбленного, Наталья говорит об увольнении. Более того, причиной, со слов Варвиной, оказалась банальная профнепригодность Кати, а также ее подлость. Правда и версию Солнцева об интиме экс-ведущей «Дома-2» с одним из участников на Сейшелах, что стало последней каплей для организаторов, Наталья отрицать не стала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц