Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алёна Водонаева решила первый раз в жизни сделать косметические инъекции

Бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева решила первый в своей жизни сделать косметические инъекции, а именно уколы биоревитализации.


Алёна Водонаева признаётся, что в свои 35 лет она ни то что не делала пластику, но и никогда не подвергала свое лицо косметологическим процедурам. Девушка объясняет свою молодость здоровым образом жизни, которого практически всегда старалась придерживаться.

Однако некоторые черты в своем лице Водонаевой уже не нравятся, например она критикует свой лоб, подвижность которого, как считает Алена, можно было бы уменьшить. При этом ее пугают замороженные маски вместо живой мимики на лицах некоторых женщин.

Девушка захотела увлажнить и восстановить кожу и записалась на биоревитализацию. Это курс инъекций, который длится в течении 10 дней, на 5 из которых решилась Алена.

Также Водонаева прочла настоящую лекцию своим подписчицам о том, как не состариться раньше положенного возраста. Девушка рекомендует бросить все пагубные привычки, хорошо высыпаться, а также избегать стресса и побольше гулять на свежем воздухе.

Ранее Водонаева раскритиковала блогеров, которые готовы ради популярности радикально изменить свою внешность.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц