Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина вырвала клок волос Маргарите Овсянниковой

Участница «Дома-2» Елена Хромина, во время очередной потасовки, вырвала клок накладных волос своей коллеге Маргарите Овсянниковой.


Елена Хромина несколько недель назад прибыла на Сейшельские острова и отбила Саймона Марданшина у Маргариты Овсянниковой. Изначально последняя сильно страдала от предательства возлюбленного, но вскоре переключила свое внимание на новенького Артема Сорока.

Как считают многие пользователи Сети и сама Овсянникова Саймон уже пожалел, что связался Хроминой. Молодые люди постоянно ругаются и выясняют отношения, а также Елена сильно ревнует Марданшина к Маргарите, поскольку молодой человек часто говорит о своей бывшей возлюбленной.

Судя по анонсу будущего эфира между девушками снова произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в потасовку. Хромина напомнила Овсянниковой, что пообещала ей вырвать волосы, если та будет плохо говорить в ее сторону и решила не бросать слов на ветер.

Елена вцепилась в волосы Маргарите и вырвала целый пучок накладных волос у соперницы. Если бы вовремя не подоспел Иосиф Оганесян, все могло бы закончиться не только тасканием друг друга за волосы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц