Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксению Бородину высмеяли из-за купальника не по размеру

Ксения Бородина в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала новый купальник. Подписчики знаменитости отреагировали моментально написав множество комментариев, но не все они были хорошие.


Ксению Бородину отправили на Сейшельские острова, чтобы ведущая смогла поднять рейтинги реалити-шоу. Поскольку зрители начали высказывать свое возмущение и говорить о том, что им не интересно смотреть Остров любви.

Помимо своей работы, Ксения не забывает баловать себя и родных, когда появляется свободное время, они идут на пляж. Накануне в Instagram Бородиной появился новый снимок, на котором знаменитость предстала в цельном купальнике красного цвета в черный горошек.

Подписчики Ксении сошлись во мнении, что знаменитость надела купальник, который ей явно мал, особенно это прослеживается в зоне бикини. Недоброжелатели начали критиковать Бородину, считая, что ее пляжный наряд слишком откровенный для матери двоих дочерей.

Также хейтеры раскритиковали и фигуру Ксении. Одни пользователи Сети считают, что Бородина находится в хорошей форме, другие же убеждены, что ведущей «Дома-2» необходимо набрать в весе, потому, как сейчас, она смотрится чересчур худой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц