Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают снимки той самой невесты, к которой уехал Иосиф Оганесян

В Сети появились фотографии той самой армянкой невесты, к которой уехал возлюбленный Александры Черно Иосиф Оганесян.


Несколько дней назад на Сейшельские острова прибыла Александра Черно, чтобы вернуть своего возлюбленного Иосифа Оганесяна. Девушке без труда удалось помириться с молодым человеком.

Но недавно Оганесяну позвонили родители, которые сообщили, что нашли своему сыну 18-летнюю армянскую девушку. Также мать участника «Дома-2», разговаривая по видеосвязи с парнем сказала, что их семья никогда не примет Александру свой дом. Черно в тот момент находилась за дверью и все слышала, девушка не сдержалась и влезла в разговор своего возлюбленного с матерью, чем еще больше оттолкнула женщину от себя.


Сейчас уже известно, что Оганесян покинул Сейшельские острова и встретился с родителями и девушкой, с которой его так хотели познакомить. Пользователи Сети уже нашли снимки невесты Иосифа и показали их в Интернете. Поклонники участника «Дома-2» написали, что данная девушка не подходит Оганесяну, поскольку в свои 18 лет армянка неоднократно подвергала свое лицо косметическим процедурам, а возможно и хирургическим вмешательствам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц