Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сеть попали пикантные снимки Дарьи Титомир, которая встречается с Андреем Денисовым

В Сети появились пикантные фото новой участницы «Дома-2» Дарьи Титомир, которая объявила себя парой с Андреем Денисовым.


Телезрители не перестают удивляться подпорченной репутации многих девушек, которые приходят на «Дом-2». Причем речь идет о том времени, которое было задолго до их прихода на проект. Своей активной работой в сайтах для взрослых, в свое время прославилась Ольга Рапунцель, бывшей эскортницей оказалась и Маргарита Овсянникова, а стриптизерша Александра Шева в родном городе успешно совмещала танцы с куда более древней профессией.

Не особо целомудренной оказалась и новенькая Дарья Титомир, которая пришла к Андрею Денисову. В то время как на камеру участница «Дома-2» строит из себя скромную девушку с вполне серьезными планами на будущее, фотографии, появившиеся в Интернете, говорят об обратном. Несмотря на то, что толком никто ничего не знает о Дарье, пользователи Сети даже не сомневаются, что опубликованные пикантные снимки не единственные в ее коллекции.

Более того, для зрителей очевидно, что в свое время Титомир зарабатывала на жизнь похлеще, чем Ольга Рапунцель. Ранее сама Дарья рассказала Денисову, что ее бывший супруг грозился слить в Сеть ее откровенные фото, которые были сделаны лично для него.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц