Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики заметили, что Алёна Водонаева резко постарела

После очередной публикации в Instagram Алёны Водонаевой ее подписчики отметили, что бывшая участница «Дома-2» резко постарела.


На опубликованном фото Алёна Водонаева позирует на фоне мебели, при этом макияж девушки выполнен в тёмных тонах. Подписчики тут же отметили перемену во внешности экс-участницы «Дома-2» и принялись гадать, почему она стала выглядеть настолько плохо.

Темой для опубликованного поста было реклама визажиста, но некоторые фанаты раскритиковали макияж Водонаевой. Другим не понравилось пафосное выражение лица бывшей участницы «Дома-2».

Были и те, которые сочли кадр неудачным, а саму Алену сильно худой, и они порекомендовали Водонаевай набрать несколько килограммов, чтобы выглядеть более привлекательной.


Но больше всего подписчики обратили свое внимание, что возраст берёт своё и Алёна сильно постарела. Водонаева решила ответить подписчикам и в следующем посту опубликовала фото, на котором экс-участница «Дома-2» появилась в футболке, на принте, которой были перечислены разные эпитеты, которые недоброжелатели любят приписывать знаменитым людям.

Ранее Алёна Водонаева решила первый раз в жизни сделать косметические инъекции о чем и сообщила в своем Instagram.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц