Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова показала первое фото с новорожденной дочкой

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова на страннице в Instagram сообщила подписчикам, что наконец-то стала мамой и у нее родилась дочка.


Анастасия Лисова обрадовала своих фанатов в Instagram сообщив, что родила девочку и даже показала первую фотографию малышки. Также в комментариях к публикации бывшая участница «Дома-2» поделилась своими незабываемыми эмоциями, которые она испытала во время родов.

Анастасия пожелала девушкам, чтобы они ощутили столько же положительных эмоций в этот день. Также бывшая участница «Дома-2» сообщила, что у нее с супругом родилась прекрасная девочка и они просто нереально рады такому счастью. Лисова написала огромный пост, в котором поблагодарила клинику и всех врачей.

Сама Анастасия до сих пор с трудом верит своему счастью и не перестает делиться впечатлениями со своими фанатами. Подписчики Лисовой отреагировали на ее публикацию моментально и кинулись на перебой поздравлять экс-участницу «Дома-2», а фотография Анастасии с новорожденной дочерью всего за несколько часов собрала более 50 тысяч отметок «Мне нравится».

Ранее Лисов говорила, что собирается рожать у врача Ксении Бородиной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц