Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец показала процесс съёмки фотосессии в автосалоне

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец поделилась съемочным процессом своей новой фотосессии в автосалоне, где она позирует на фоне элитных автомобилей.


Виктория Романец порадовала своих подписчиков в Instagram несколькими короткими роликами и фотографиями. Бывшая участница «Дома-2» сменила несколько нарядов, а также снялась в люксовых автомобилях.

Супруга Антона Гусева фотографировалась в красном кружевном платье, особо отметив, что её возлюбленный очень любит данный цвет. Затем Виктория переоделась в комбинезон синего цвета, а такой оттенок был уже по вкусу самой Романец. На фоне спорткара девушка сфотографировалась в джинсах, водолазке и меховой безрукавке.

Также бывшая участница «Дома-2» рассказала своим фанатам, что узнала о существовании четырёхдверных спорткаров, представителем которых является машина Aston Martin Rapide. На данный момент такой автомобиль единственная в России, и Романец мечтает заполучить новинку для себя.

Преданные поклонники оценили публикации бывшей участницы «Дома-2» и оставили множество восхищенных комментариев. Но не обошлось и без хейтеров, которые раскритиковали всю фотосессию Романец.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц