Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Арая Чобаняна выгнали из «Дома-2» за издевательство над котом Барсуком

Несколько дней назад бывший участник «Дома-2» Андрей Чуев рассказал, что Арай Чобанян живет у семейства Гобозовых в Наро-Фоминске.


Многие пользователи Сети были удивлены, поскольку у Арая Чобаняна только все началось налаживаться с возлюбленной Александрой Шевой и ребята намерены были участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».

Многие телезрители не поверили информации об изгнании Чобаняна, поскольку не было никакой причины, по которой организаторы шоу могли бы выставить данного молодого человека за ворота. Позже выяснялось, что причина была и для большинства пользователей Сети она оказалась довольно веская.

Дело в том, что молодой человек решил привлечь к себе как можно больше внимания публики и использовал для этого проектного кота Барсука. Но вместо того, чтобы угостить животное, он стал пользоваться им, как тряпкой и начал вытирать котом все зеркала, а после подбрасывать к потолку, словно мячик.


На защиту кота встали все и судьбу животного обсуждают пользователи Сети, а также взбунтовались некоторые участники реалити-шоу. В итоге организаторам ничего не оставалось, как отправить Арая за ворота, но по словам того же Андрея Чуева Александра Шева не пошла за возлюбленным.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц