Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов высмеяли Ольгу Бузову

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов не упустили возможности посмеяться над Ольгой Бузовой.


На протяжении всего отпуска в Таиланде певица Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов только и делали, что интриговали пользователей Сети совместными снимками и видео. И хотя напрямую речи о чем-то большем чем просто дружба не шло, многие заподозрили знаменитостей в любовных отношениях. Тем более что не так давно сам Батрутдинов не просто признался в симпатии к Бузовой, но и пообещал жениться на ней в том случае, если до конца года для нее не найдется кандидата получше.

Ольга и Тимур уже успели якобы случайно встретиться и в Москве. Бузова поспешила поделиться кадрами данной встречи со своими преданными поклонниками, породив новую порцию слухов.

Правда еще больше пересудов спровоцировала пародия, которую Батрутдинов записал вместе со своим другом и коллегой по Comedy Club Гариком Харламовым. На видеоролике, опубликованном на страннице Instagram самого Тимура, знаменитость поведал своим подписчикам об очередной случайной встрече, но на этот раз в кадре появилась не Ольга, как многие могли ожидать, а Гарик, причем сам Харламов вел себя в точности как Бузова на недавнем видео.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц