Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Курбан Омаров рассказал о сложном характере своей супруги Ксении Бородиной

Курбан Омаров рассказал о сложном характере своей супруги Ксении Бородиной и о том, как он научился реагировать на чрезмерную эмоциональность своей возлюбленной.


На страннице в своем Instagram Курбан Омаров написал, что они с супругой Ксенией Бородиной, словно две гранаты, и раньше, когда одна срабатывала, другая тут же детонировала.

В первые годы брака Курбан крайне резко реагировал на вспыльчивый характер Бородиной, мелкая ссора могла перерасти в настоящий конфликт. Однако со временем ради семьи, детей и Ксении Омаров научился сглаживать все скандалы, так что в случае очередного порыва агрессии супруги он спокойно ее утихомиривает.

В то же время Курбан утверждает, что в их семье существует равноправие и Бородиной не позволено всё время буйствовать, а только пока Курбан это ей позволяет.

Напомним, через полгода после рождения Теоны у супругов были проблемы и Бородина даже начала задумываться о разводе. Тогда Курбан весьма близко общался с подругами Ксении, много развлекался в шумных компаниях и, по множественным слухам, даже имел романы на стороне.

Позднее Бородина заверила своих фанатов, что измен не было. Но недоброжелатели не упускают возможности напомнить об изменах Курбана.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц