Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Триандафилиди и Чайчиц отказались от участия в «Свадьбе на миллион»

Проектный конкурс «Свадьба на миллион» снова оказался под угрозой срыва, поскольку от участия в нем отказались еще и Елизавета Триандафилиди с Алексеем Чайчицем.


Несмотря на то, что Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц демонстрируют довольно крепкие отношения, они все же решили отказаться от участия в «Свадьбе на миллион», чтобы никто не думал, что они вместе ради денег или победы в конкурсе. Также ребята признались, что им важнее отношения и чувства, а свадьбу они хотят сыграть без камер и лишних глаз.

В искренность чувств Елизаветы и Алексея верят не многие зрители, но наблюдать за тем, как молодые люди изображают красивую любовь многим все же интересно и приятно.

На своей странице в Instagram Чайчиц неоднократно посвящал Триандафилиди строчки из стихотворений, а также трогательно признавался девушке в чувствах на камеру. То же самое можно сказать и про Елизавету, которая очень тосковала по своему возлюбленному будучи на Поляне.

Зрители были уверены, что молодые люди непременно будут участвовать в свадебном конкурсе и станут главными претендентами на выигрыш и поэтому отказ от участия сильно удивил многих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц