Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Феофилактова возмутилась узнав, что Гусев собрался кормить Даниэля диетическими порошками

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова пришла в ярость после того как узнала, чем ее экс-супруг Антон Гусев собрался кормить Даниэля.


Далеко ни единожды пользователи Сети сомневались в том, такой уж ли хороший Антон Гусев отец, каким пытается себя позиционировать. Уже ни для кого не секрет, что молодой человек не спешит выплачивать сыну Даниэлю положенные алименты, да и в гости берет сына крайне редко, предпочитая все свободное время проводить в компании своей новой жены Виктории Романец.

Однако мало кто мог подумать, и в первую очередь сама Евгения Феофилактова, что Антон будет экономить на питании собственного сына в те редкие дни, которые Гусев будет проводить вместе с ним. Оказалось, что плотно подсевший на порошки Energy Diet, экс-участник «Дома-2» решил, что Даниэлю будет полезно такое питаться. Тем более что в них, по мнению самого Гусева, нет ничего вредного, а лишь только польза.

В отличие от Антона, Феофилактова придерживается противоположного мнения. Евгения не стала скрывать своего возмущения, когда услышала о планах своего бывшего супруга, и поспешила заверить пользователей Сети, что никогда не будет кормить Даниэля диетическими порошками или чем-то подобным.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц