Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты решили, что Ольга Бузова хочет уйти со сцены

Фанаты взволнованны уходом Ольги Бузовой со сцены, возможность которого заподозрили после недавней публикации исполнительницы в Instagram.


Ольга Бузова опубликовала снимок, под которым написала, что она счастлива. Казалось бы, очень хорошая новость, но именно она повергла некоторых подписчиков знаменитости в шок. Многие решили, что Бузова намекает на финал своей карьеры.

Подписчики исполнительницы стали спрашивать, не обзавелась ли Ольга возлюбленным, который и отбил у девушки желание добиваться новых высот.

Стоит отметить, что такие подозрения фанатов Бузовой лишены всякого смысла потому, что сегодня популярная певица анонсировала новую песню, которую записывает с одним из знаменитых реперов.

Большинство поклонников Бузовой уверены, что этот хит не разочарует слушателей и займёт почётное место в ТОП композиций Ольги. Помимо музыки, девушка продолжает играть в спектакле «Мужчина нарасхват», последнее представление которого назначено на 14 февраля.

Сама Ольга призывает фанатов не мешкать с подарками для любимых и брать их с собой на шоу. Ее отличное настроение связано с блестящим дебютом на Big Love Show, где исполнительница покорила публику незабываемым образом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц