Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова сообщила, что после Дня влюбленных приедет с сольным концертом в Курск

Ольга Бузова напомнила всем своим поклонникам из Курска, что уже 15 февраля она прибудет в их город с большим сольным концертом, чтобы спеть на сцене концертного зала «Мега Гринн».


Все выступления Ольги Бузовой проходят с грандиозным успехом. Коллеги знаменитости по шоу-бизнесу просто поражаются ее успехам и до сих пор не могут понять, в чем феномен данной исполнительницы, которая на всех своих концертах поет под фонограмму.

Популярность Ольги настолько велика, что поклонники делают татуировки с ее изображением и в ее честь даже создали криптовалюту.

Для того, чтобы достичь головокружительного успеха певице понадобился всего лишь год, тогда как многие критикующие ее творчество отечественные артисты, и за довольно долгий срок не могут добиться таких вершин. Ведущая реалити-шоу и популярная певица уже стала медиа-персоной года, а ее странница в Instagram пополнился несколькими миллионами подписчиков.

В 2018 году после клипа с самым красивым преступником в мире Джереми Миксом о Бузовой заговорили все мировые таблоиды. Сама Ольга считает, что это только начало. В этом году она собирается покорить не только Европу, но и Америку, и не стесняясь говорит, что начинается самая настоящая «Эра Бузовой».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц