Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина заявила, что она намерена вернуть Саймона Марданшина

Несколько дней назад Маргарита Овсянникова прилетела на Поляну, для того чтобы пройти полиграф и доказать Саймону Марданшину свою непричастность к предоставлению интимных услуг за деньги.


Однако детектор лжи показал, что Маргарита Овсянникова действительно некоторое время работала в эскорт-услугах и средства на машину и квартиру девушка заработала именно предоставляя интим за деньги.

После такого признания Саймон Марданшин отказался от своей возлюбленной и вновь стал одиночкой, но зрители уверены, что ненадолго. Все дело в том, что Елена Хромина узнав о расставании молодых людей решила воспользоваться одиночеством парня и вновь создать с ним пару.

Хромина счистят, что если человек действительно ее, то он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице. Также Елена высказала свое мнение по поводу ситуации с Маргаритой. Она считает, что Овсянникова всегда вела себя легкодоступно, потому Хромина не сомневалась в прошлом своей соперницы.

Кроме того, участница «Дома-2» обратилась ко всем девушкам, которые когда-либо предоставляли интим за деньги, но при этом собираются идти на реалити-шоу. Хромина посоветовала им либо быть готовыми, что правда вскроется, либо сразу признаваться в своем прошлом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц