Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец показала подарки, которые ей приготовил Антон Гусей на День влюбленных

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец показала подарки, которые ей приготовил ее любимый супруг Антон Гусей на День влюбленных.


Еще недавно Антон Гусев и Виктория Романец собирались разводиться, а теперь вновь говорят о взаимной любви. Более того, молодые люди поделились своими планами на День всех влюбленных, игнорируя любые обвинения пользователей Сети в неискренности. В то время как девушка не спешит озвучивать что же вручит своему возлюбленному на праздник, Гусев преподнес своей супруге подарок и сделал ей сюрприз, которым Виктория похвасталась перед подписчиками в Instagram.

На опубликованном Романец видео видно, что на этот раз Антон решил не ограничиваться заурядным букетом цветов или просто шоколадными конфетами. Молодой человек украсил всю комнату своей возлюбленной воздушными шарами в форме сердечек и вручил ей несколько роскошных подарков, одним из которых та и похвасталась перед фанатами.

Несмотря на то, что подарок действительно выглядит роскошно и понравился Виктории, выбор Гусева оценили далеко не все пользователи Сети. По словам недоброжелателей экс-участник «Дома-2» явно сэкономил и подарок выглядит слишком дешевым.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц