Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова поздравила своих подписчиков с Днем всех влюбленных

Несмотря на то, что на сегодняшний день популярная певица и ведущая Ольга Бузова находится в статусе свободной девушки, знаменитость все равно тематически украсила свою квартиру и поздравила подписчиков с Днем всех влюбленных.


На своей странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала небольшой видеоролик, в котором пожелала всем своим подписчикам, кто нашел свою любовь, беречь ее, а тем, кто еще пока также, как и она, одиноки, исполнительница пожелала не печалиться и верить в существовании своей второй половинки. И хотя в конце оказалась, что ролик рекламный, многим он понравился.

Популярная певица хоть и не состоит ни с кем в официальных отношениях, пользователи Сети постоянно приписывают ей различные романы. Так, к примеру уже несколько месяцев подряд в Интернете обсуждаются ее «случайные» встречи и «дружбу на грани» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Хотя сама Бузова заявляет, что между ними только общение и ничего больше.

Ольга неоднократно в своих интервью акцентировала внимание на то, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ей очень сложно открываться мужчинам и начать заново им верить. Но у Бузовой есть тайный поклонник, который недавно буквально завалил ее квартиру множеством букетов цветов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц