Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дочь Бородиной Теона обиделась на Омарова за отсутствие подарка в честь Дня влюбленных

Младшая дочка Ксении Бородиной Теона обиделась на своего отца Курбана Омарова за отсутствие подарка для нее в честь Дня всех влюбленных.


Бизнесмен Курбан Омаров подарил своей супруге ведущей Ксении Бородиной красивый букет цветов с сердечком. Тронутая таким романтическим подарком, знаменитость решила опубликовать на стороннице своего Instagram момент, как супруг ей дарит цветы. Да только Бородина не ожидала, что сидящая рядом с ней младшая дочка Теона совсем не обрадуется за маму.

Ксения быстро перевела камеру с букета на малышку Теону, показав своим подписчикам, как девочка расстроилась, не получив такого же подарка от своего отца.

Тогда Бородина решила успокоить дочку, сказав, что это и ее цветы тоже, но девочка огорченная поспешила скрыться и опустила голову, чтобы ее не снимали. Саму Ксению так рассмешила сложившаяся ситуация, что она опубликовала видео на своей страннице в Instagram.

Как и следовало ожидать, преданные поклонники тут же начали оставлять комментарии, в которых посмеялись над реакцией малышки Теоны и даже пожалели девочку.

Ранее младшая дочка Ксении Теона растрогала преданных поклонников своей знаменитой матери стихотворением про папу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц