Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Тата Блюменкранц заменит Андрея Черкасова на Сейшелах

Недавно Тата Блюменкранц заявила, что ей и ее супругу Валере придется покинуть «Дома-2» на длительное время. Куда именно и по какой причине им надо уехать девушка не рассказала, но оказалось свою дочку Бетти ребята взять с собой не смогут.


Именно поэтому Марина Тристановна Амбронсон попрощалась со своим новым возлюбленным Александром раньше времени и вернулась на Поляну, и теперь будет следить за внучкой, пока Тата и Валерий Блюменкранц не вернуться в периметр.

Несколько месяцев назад Тата уже хвасталась подписчикам, что руководство шоу предложило ей занять место ведущей на Сейшельских островах, но девушка была вынуждена отказаться, поскольку Бетти еще маленькая и не смогла бы долго обходиться без матери.

Но теперь, когда малышка немного подросла и в периметр вернулась Марина Тристановна, зрители подумали, что Тата все таки поедет на Сейшелы, а вместе с ней и Валера, чтобы помочь супруге и понежиться на солнышке с остальными участниками «Дома-2».

Стоит отметить, что сейчас на Сейшелах находится Андрей Черкасов, а вместе с ним и его возлюбленная Кристина Ослина. А вот кто заменит ведущего пока неизвестно, но вполне вероятно, что это будет Тата Блюменкранц.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц