Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ивана Дилова отказывает Александру Гобозову в поцелуях на камеру

Ивана Дилова отказывает Александру Гобозову в поцелуях на камеру, поскольку в её родных краях такое поведение для девушки неприемлемо.


Александру Гобозову нравится на людях проявлять знаки внимания к новой возлюбленной Иване Диловой. Однако участница «Дома-2» оказалась настолько своенравной, что буквально изводит молодого человека различными странностями.

Недавно Ивана отказалась целоваться с Александром на глазах у посторонних, в том числе и под камерами. Дилова рассказала, что ее семья не в восторге от того, что она показывает всем интимную сторону своей жизни, поэтому девушка больше не допустит такой вольности.

Сам Гобозов, такой строгости в семье не понимает, тем более, что остальные участники реалити-шоу на камеры не только целуются, но и занимаются вещам посерьёзней, а Ивана знала куда идет.

Когда Александр стал уговаривать Дилову, та ответила, что в ее родной Болгарии мужчины и женщины на равных правах, поэтому парни безоговорочно принимают позицию своих девушке.

Ивана в свою очередь не слишком стремятся подстроиться под своего возлюбленного, чего не скажешь о самом Гобозове. Ведь парень идет на любые уступки для девушки, а она только диктует свои условия.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц