Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Из-за Ольги Орловой зрители решили, что у Андрея Черасова нет денег

Из-за ведущей «Дома-2» Ольги Орловой многие телезрители подумали, что у ее коллеги Андрея Черасова нет денег.


Несколько дней назад ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов отпраздновал свой день рождения. Молодого человека поздравили друзья и коллеги по съемочной площадке реалити-шоу.

Вот только многим телезрителям показалась, что Ольга Орлова в своем пожелании для Андрея, скорее посмеялась над финансовым положением парня, нежели сказала ему комплимент.

А все дело в том, что в своей речи Орлова пожелала Черкасову сыграть свадьбу если конечно ему хватит на нее денег и многие зрители расценили это, как намек на финансовую несостоятельность Андрея.

После таких слов недоброжелатели Черкасова стали называть его «недоведущим», а некоторые даже написали, что он «недомужик», который в свои 36 лет ничего не смог добиться.

Однако нашлись и те, кто стал на защиту ведущего. Преданные поклонники поспешили не согласиться с оскорблениями хейтеров, ведь на самом деле к своим годам Черкасов уже имеет хорошую и стабильную работу, собственную квартиру, а также машину и любимую девушку. В то время как многие его ровесники не имеют и половины из перечисленного.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц