Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель запустила в Илью Яббарова своей косметикой

Напуганная громкими криками и скандалом между Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым Ольга Рапунцель начала хвататься за живот.


Не успела семья Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко объявить перемирие с Ильей Яббаровым, как вновь нашелся повод для конфликта. Выяснить отношения с беременной девушкой и ее супругом, которые якобы плохо отзывались об Алене Савкине и Илье на ток-шоу, пришел Яббаров. Причем именно в тот момент, когда молодые люди собирали вещи, чтобы отправиться в декретный отпуск.

Сама Рапунцель попыталась предотвратить назревающий конфликт и буквально умоляла Дмитрия не связываться с провокатором. Но, в конечном итоге, отчаявшись вразумить супруга, Ольга тоже потеряла контроль над собой и зашвырнула в Яббарова первым попавшимся под руку предметом, это оказалась ее косметика.

Впрочем, самым критичным во всей ситуации оказалось состояние Рапунцель, до которого собственноручно она себя и довела. От пользователей Сети, которые уже видели анонс будущего эфира, не укрылось, как Ольга ежесекундно хваталась за живот. Когда девушка начала тяжело дышать некоторые всерьез подумали, что у переволновавшейся участницы «Дома-2» начались схватки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц