Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня отрицает, что делала ринопластику

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня отрицает вмешательство пластического хирурга в свою внешность, а именно нос, который отличается на старых и новых фото.


Недавно Виктория Боня выставила новый снимок, на которых хорошо видно её черты лица. Экс-участница «Дома-2» написала, что она любит валяться в постели целый выходные, не отвечая на сообщения и вообще игнорируя внешний мир.

Подписчики Бони тут же начали расхваливать ее красоту, а кто-то даже назвала форму носа Виктории идеальной. Девушка, желающая преобразиться так же, как и экс-участница «Дома-2», спросила Викторию, где она сделала ринопластику.

Сегодня такие операции очень популярны, однако множество девушке сталкиваются с некомпетентностью врачей и в итоге получают не тот результат, на который они рассчитывали. Боня решила просто отшутиться и написала, что нос она оперировала у мамы с папой, от которых ей достались таки гены.

Ранее Виктория публиковала фото матери и действительно родственницы похожи, да и нос у родственницы Бони небольшой. В отличие от самой знаменитости на старых фотографиях, где разницу с её нынешним носом можно удивить.


Сейчас остаётся неясным, что именно в себе меняла Виктория, однако Боня предпочитает такую информацию от фанатов скрывать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц