Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Поклонники не узнали Марию Кохно после уменьшения губ

Поклонники не узнали Марию Кохно после того, как она уменьшила губы и других многочисленных манипуляций с лицом, которым регулярно подвергает себя экс-участница «Дома-2».


Мария Кохно съездила в Тунис в фитнес-тур, где ей путём профессиональной программы тренировок удалось сбросить более 3 килограммов. Но на этих изменениях экс-участница «Дома-2» не остановилась и решила подкорректировать черты своего лица, за которые её весьма часто критикуют.

Несколько лет назад в моду вошла процедура по увеличению губ, девушки обильно начали закачивать гиалуроновую кислоту. Сейчас Кохно частично вернула себе былые черты лица, многих поклонников девушки это удивило и они написали, что очень рады за нее. Поскольку фанаты уже давно просили Кохно уменьшить размер губ.

Но подписчики Марии разглядели не только изменение в губах, но и уменьшённые щёки, из которых девушке откачали жил, а также вогнутую линию подбородка. Огромное количество операций ужаснуло поклонников Кохно. Некоторые спрашивали, что стало с лицом экс-участница «Дома-2», и как она давила себя до такого ужасающего вида.

Недоброжелатели тоже не упустили возможности и высмеяли Кохно, написав много насмешливых комментариев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц