Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Нелли Ермолаева показала фигуру после родов

Нелли Ермолаева показала, как изменилась ее фигура после родов своего первенца.


Несколько дней назад Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев стали родителями в первый раз. Первенец у пары появился на свет в одной из лучших клиник Майами, после чего экс-участница «Дома-2», уже вместе с сыном Мироном, вернулась в съемную квартиру, где ребята намерены прожить еще пару месяцев.

В то время как поклонников Нелли волнует здоровье малыша и как семья справляется со своими новыми обязанностями, девушка решила осветить не менее актуальную тему набранных за время беременности килограммов, охотно продемонстрировав свою фигуру, которую ей уже почти удалось привести в форму.

Ермолаева рассказала, что за девять месяцев беременности она набрала 16 килограмм, но за прошедшую с момента родов неделю скинула целых 7 кило. Кроме того, останавливаться на достигнутом она не намерена и планирует уже через несколько недель приступить к занятиям в спортзале.

Несмотря на то, что сама девушка пока не очень довольна своей фигурой, поклонники не могли не оценить новое фото в купальнике. По мнению большинства, уже сейчас Нелли выглядит так, словно никогда не была беременная, и это при том, что с момента родов прошло всего несколько дней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц