Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Александру Шеву отправили на Сейшелы ради отношений с Артемом Сорока

Зрители считают, что Александру Шеву отправили на Сейшелы ради отношений с Артёмом Сорока.


Не так давно Александра Шева прилетела на Острова. Зрители заметили, что руководство шоу тут же вырвали из отношений Давида Анташвили с Викторией Борисевич, чтобы отправить Шеву и парня на остров без камер.

Кроме того, к ухаживаниям за Александрой подключился Стефан Джевелит, к которому девушка пока не знает, как относиться. Многим показалось странным присутствие Шевы на Сейшелах, где и без неё полно девушек без пары.

По мнению организаторов шоу, на Сейшелах есть участник «Дома-2», который согласится составить пару Шеве. Зрители решили, что это Сорока, вечно играющий на гитаре.

Раньше в отношения с Артёмом пророчили Маргариту Овсянникову, но недавно на Лобном месте парень нелицеприятно высказался о дубайском менеджере этой девушки, так что пришло время искать другую, для этого вполне годится Шева.

Александра предсказуемо отыграла депрессию, связанную с уходом Арая Чобаняна, но, как и говорили многие, за ним не пошла, поскольку никакой настоящей любви нет и не было. Теперь девушка будет всеми силами пытаться закрепиться на проекте и согласиться на любые отношения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц