Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина показала фанатам, что Теона трогательно лечит Курбана Омарова

Ведущая Ксения Бородина показала фанатам, как ее дочка Теона трогательно лечит Курбана Омарова, прикладывая к нему различные предметы из детского набора врача.


Маленькой Теоне подарили игрушечный набор врачебных инструментов. Ксения Бородина опубликовала ролик, который подписан «Как же хорошо, когда в доме есть врач», на видео видно, как малышка осматривает Курбана Омарова при помощи стетоскопа.

Бизнесмен спрашивает маленькую Теону, здоров ли он, но та предупреждает, что всё плохо, и идёт за другими врачебными инструментами. Потом малышка достаёт неврологический молоточек, но использует его не по назначению, а просто прислоняет его к глазам отца.

Рядом сидит сын Курбана, от первого брака, за которого сестрёнка взялась, как только закончила осмотр папы. Всё действия малышки сопровождаются закадровым смехом самой Бородиной, которая и снимала этот видеоролик.

Подписчики телеведущей, как всегда, были в восторге от малышки Теоны, которую уже успели все полюбить. Всего за несколько часов видео просмотрели более полтора миллиона человек.

Ранее дочь Ксении Бородиной Теона обиделась на Курбана Омарова за отсутствие подарка для нее в честь Дня влюбленных.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц