Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители просят Юлию Ефременкову не расставаться с Сергеем Кучеровым

Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова сделала важное заявление, но фанаты просят ее не совершать весьма необдуманных поступков.


Несмотря на многочисленные конфликты и даже потасовки, Юлия Ефременкова и ее возлюбленный Сергея Кучерова долгое время оставалось одной из самых стабильных пар на реалити-шоу. Более того, многие телезрители были твердо убеждены, что не за горами свадьба этих молодых людей, а возможно даже рождение детей, ведь девушка давно не скрывает, что уже готова стать мамой.

Возможно именно поэтому многих зрителей не просто удивило, но и шокировало решение Ефременковой окончательно расстаться с Сергеем из-за крупной ссоры прямо на годовщину их отношений. По словам участницы «Дома-2», ей было не очень приятно, когда Сергей в штыки воспринял ее желание сделать праздник не только для них двоих, но и для всего коллектива. А вместо того, чтобы поддержать мероприятие с бургерами, молодой человек закатил большой скандал.

Впрочем, даже теперь фанаты, которые безоговорочно поддержали девушку, умоляют ее одуматься. По мнению зрителей, Юлии необходимо все как следует обдумать, тем более что это не первый, и уже конечно не самый серьезный их конфликт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц