Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова сообщила, что пройдёт полный медицинский осмотр

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова сообщила, что пройдёт полный медицинский осмотр, чтобы предотвратить возможные заболевания на ранней стадии.


На своей страннице в Instagram Ольга Бузова написала пост, что раз в полгода или по крайней мере в год абсолютно всем необходимо отправляться к врачу и проходить полный медицинский осмотр.

Сдавая анализы заранее, люди не только берегут драгоценное здоровье и время своей жизни, но и значительно экономят денежные средства, в противном случае уходящие на лечение. Ранее Ольга Бузова часто забывала о своем здоровье, забрасывая проблемы до тех пор, пока не начинала болеть.

Так поступали многие знаменитости и простые люди, но в последние несколько лет ситуация изменилась. Стало известно, что все стараются сдавать анализы и следят за состоянием собственных организмов. В ближайшее время популярная певица обещала своим поклонникам пройти полное обследование и заняться проблемами, если такие найдутся.

Напомним исполнительница работает без выходных и даже суббота и воскресенье в её графике считаются самыми загруженными днями. Именно поэтому Бузовой приходится постоянно быть в форме.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц