Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Орлова опровергла слухи об отношениях с Вячеславом Манучаровым

Ведущая «Дома-2» и певица Ольга Орлова опровергла слухи об отношениях с актёром Вячеславом Манучаровым, который посетил совместно с ней Андрея Малахова на Масленицу.


Ольгу Орлову отметить Масленицу в семейном кругу пригласил коллега по шоу-бизнесу. Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой приготовил праздничный ужин, а гостями стали певица и её давний друг Вячеслав Манучаров. Орлова опубликовала фото, которое тут же подхватила пресса.

Буквально в этот же день многие знаменитые, по мнению Ольги, издания начали писать, что певица закрутила роман с актёром, не подкрепив свои утверждение ни малейшими фактами, кроме совместных фотографий.

Орлова удивилась такой наглости и рекомендует журналистам с начала спрашивать у неё, а затем распускать слухи, тем более неправдивые. Ольга заявила, что никакой тайной любви у неё с Манучаровым нет и не было. А с кем у Орловой действительно любовь - её личное дело.

Ведущая «Дома-2» не из тех знаменитостей, которые афишируют свои отношения. Фанаты поддержали такую предусмотрительную позицию Ольги и пожелали ей и впредь никому про своего возлюбленного не рассказывать. Орлова говорит, что в своей жизни хочет видеть сильного мужчину, способного поддержать её.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц