Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина восстановила в своей фитнес-программе силовые тренировки

Ксения Бородина восстановила в своей фитнес-программе силовые тренировки, чтобы добиться более выразительных рельефов на теле.


Совсем недавно Ксения Бородина провела несколько недели в качестве ведущей на Сейшельский островах, где у неё не было времени на тренировки. Знаменитость решила, что ее фигура была подпорчена вкусными блюдами из морепродуктов и нарушенным режимом сна, ведь съёмки реалии-шоу всегда связаны со стрессом и выбивают из колеи.

Ещё на Сейшелах Бородина призналась своим подписчикам, что обязательно займется своим похудением, когда они с семьёй вернуться в Москву. Так знаменитость и поступила, не дожидаясь наступления весны, она продлила свой абонемент в спортзале.

Начала Бородина с диеты и фитнес-упражнений, чтобы укреплять мышцы и постепенно сжигать лишний жир. Сейчас ведущая «Дома-2» на своей страннице в Instagram опубликовала снимки из зала, где занимается уже с более серьёзными нагрузками.

Такая фотография очень обрадовало подписчиков Ксении особенно тех, которые тоже ведут здоровый образ жизни. Пользователи Сети похвалили знаменитость за энергичность и инициативность, несмотря на то, что Бородиной приходится растить двух дочерей и сына Курбана Омарова от первого брака.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц