Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Курбан Омаров посоветовал женщинам прощать первую супружескую измену

Курбан Омаров советует женщинам прощать первую супружескую измену. Но только в том случае, если супруг действительно раскаялся, а жена в силах его принять.


У Курбана Омарова достаточно много подписчиков, которые часто задают супругу Ксении Бородиной житейские вопросы и даже просят совета. На самые интересные темы он отвечает отдельными и весьма развёрнутыми постами.

В этот раз Курбану пришлось затронуть такую тему, как измена, которая для его семьи болезненна. Когда-то Омаров с Ксенией расстался из-за того, что его оклеветали в Сети, написав о любовных похождениях молодого человека за спиной супруги.

После Ксения с Курбаном сошлись на том, что на Омарове нет никакой вины, а семью надо сохранить ради детей и любви.

Своим подписчиками супруг Бородиной советует прислушаться к голосу разума. Курбан уверяет, что мужчины по природе полигамны, так что мало кому удаётся всю жизнь быть с одной партнёршей. А вот в интересах супруги сохранить брак, особенно если муж раскаялся.

Омаров уверен, что всё зависит от женщины и способна ли она на такое великодушие. Многие поддержали Курбана, однако нашлись и те, кто уверен, что изменив единожды, мужчина проявляет свою истинную натуру, так что стоит ждать и продолжение измен.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц