Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители шокированы поведением Алены Савкиной

Алена Савкина шокировала зрителей похлеще, чем ее сестра Ольга Рапунцель.


Не успела сестра Ольги Рапунцель стать полноправной участницей «Дома-2», как уже отличилась. Неожиданно для многих телезрителей свой выбор 21-летняя Алена Савкина сделала в пользу Ильи Яббарова, который на много ее старше. И это при том, что Ольга буквально умоляла младшею сестру одуматься и подыскать себе жениха получше.

Не лучшего мнения об Илье оказалась и мама девушек Татьяна Владимировна Григорьевская, однако саму Савкина это не остановило ни от романа с Яббаровым, ни даже от интима. Более того, Алена оказалась настолько незакомплексованной, что превзошла родную сестру, и их первая близость с Ильей произошло под пристальным наблюдением камер.


По крайней мере многие телезрители были шокированы эпизодом из ночного эфира, когда Яббаров, в прямом смысле этого слова, завалил избранницу прямо на лестнице vip-дома. При этом сама Алена была очень довольна и ни капли не сопротивлялась, и даже не стеснялась. К счастью, продолжить все свои игры парочка предпочла за балдахином, правда настолько громко, что слышно Савкину и Яббарова было на всю Поляну.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц