Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Три месяца назад Дарья Титомир была намного полнее

Пользователи Сети не поверили своим глазам, когда увидели какой полной была участница «Дома-2» Дарья Титомир всего каких-то три месяца назад.


Некоторое время назад с виду приличная Дарья Титомир шокировала телезрителей очень откровенными снимками, которые разлетелись по Сети. Сама участница «Дома-2», до последнего отрицавшая причастность к интимной фотосессии, вынуждена была во всем признаться. Правда сразу же нашла оправдание своему непристойному поведению и даже получила поддержку многих ребят в коллективе.

Не меньше шокировали пользователей Сети и фотографии Титомир, сделанные всего каких-то три месяца назад. Если верить этим снимкам, совсем недавно Дарья была намного полнее и весила по меньшей мере на 15-20 килограмм больше, чем на данный момент.


Участница «Дома-2» не скрывает, что ей действительно удалось очень быстро похудеть. Более того, девушка готова поделиться со своими фанатами секретами похудения и своей стройности. При этом Титомир всячески подчеркивает, что в отличие от многих других желающих сбросить лишний вес, она не пила никаких порошков или таблеток.

Зрители попросили Дарью рассказать свой способ похудения Александре Черно, которая уже долго не может сбросить вес.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц