Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Глеб Жемчуков представил фанатам свою новую избранницу

Бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчуков представил фанатам свою новую избранницу.


Глеб Жемчугов после своего ухода за ворота реалити-шоу и развода с Ольгой Ветер долгое время оставался один и не мог найти свое место в жизни.

Молодой человек несколько раз намеревался начинать жить с чистого листа, но постоянно попадал в какие-то передряги, которые портили его репутацию.

К примеру, перед самыми новогодними праздниками бывший участник «Дома-2» устроил ДТП в центре Москвы, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, устроив на дороге настоящие гонки и врезавшись в припаркованный автомобиль. В итоге Жемчукову назначили 15 суток административного ареста, который Глеб отбыл в полной мере.

После этого случая парень в очередной раз заявил, что начинает жизнь заново, ведь сидя в камере он думал только о сыне, которой должен брать пример с отца. По возвращению домой Глеб отказался от употребления алкоголя и восстановил занятия в спортзале.

А на днях Глеб опубликовал фото вместе со своей новой избранницей. В комментарии под снимком Жемчуков поинтересовался, смотрятся ли они с этой девушкой вместе и как фанатам их пара. Имя возлюбленной Глеб не назвал, а его подписчики отметили, что девушка не так симпатична, как Ольга Ветер.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц