Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ивана Дилова не расстроится, если Александр Гобозов вернется к Екатерине Зиновьевой

Участница «Дома-2» Ивана Дилова сообщила, что не рассердится и не расстроится, если Александр Гобозов решит вернуться к Екатерине Зиновьевой.


Отношения Александра Гобозова и его новой возлюбленной Иваны Диловой развиваются очень медленно. Молодой человек уверен, что совсем скоро Ивана обязательно раскроется, причем он думает, что не с самой лучшей стороны, а потому не спешит признаваться ей в чувствах.

А вот сама участница «Дома-2», прибывшая из Болгарии, не отрицает наличие у нее скверного и вспыльчивого характера, который со временем действительно начнет проявляться чаще.

Дилова не скрывает своей симпатии к Александру, однако меняться ради этого мужчины она не готова и даже может позволить ему уйти от нее. Ведь на самом деле она его никогда и не держала.

Ивана призналась, что не может полностью доверять Гобозову, поскольку тот слишком легко отказался от Екатерины Зиновьевой. А это может означать, что он либо всем врал, когда говорил о чувствах к этой девушке, либо до сих пор их испытывает, но скрывает.

Поэтому Дилова не спешит доверять Александру и совершенно не расстроится если парень решит вернуться к Зиновьевой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц