Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Из-за слухов в Сети Виктория Романец обвинила Антона Гусева в измене

Из-за слухов в Сети бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец обвинила Антона Гусева в измене.


Некоторое время назад в Сети бурно обсуждали расставание Виктории Романец и Антона Гусева, которые сообщили о том, что разводятся, а многие решили, что пара рассталась из-за финансового кризиса. Но спустя некоторое время ребята помирилась и сообщила своим подписчикам, что собирается купить собственное жилье за городом.

В День всех влюбленных, Антон купил своей супруге много подарков и презентовал их Виктории. Праздник молодые люди отметили в кругу друзей и экс-коллег по «Дом-2». Однако Романец в очередной раз стала подозревать Гусева в измене. По словам девушки, ей известно, что в одном из магазинов ее супруг покупал два одинаковых подарка, чтобы подарить один жене, а второй – своей любовнице. Эту информацию Романец предоставила одна из ее подписчиц.

Ожидалось, что ребята снова разругаются, однако Антон оказался предприимчивее, и, чтобы доказать свою невиновность парень лично отправился в магазин, где ранее и купил подарок, Гусев попросил подтвердить информацию, что он приобрел лишь один презент, который оказался в руках у его супруги. Скандал обошел стороной их семью и Виктории пришлось извиниться перед мужем за свое поведение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц