Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заподозрили, что Елизавета Триандафилиди беременна

Зрители заподозрили, что Елизавета Триандафилиди беременна.


Мало кто готов был поверить в то, что из договорных отношений Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица получится что-то по-настоящему стоящие. Более того, пользователи Сети даже не сомневались, что эти молодые люди не выдержит первой же проверки Сейшельскими островами. Однако, судя по эфирам с Островов, многие зрители ошибались, когда думали, что девушка изменит своему возлюбленному или сам Алексей, поддавшись искушению, уйдет в загул от своей второй половинки.

А вот поведение Елизаветы во время очередной вечеринки, а в особенности ее категорический отказ поехать на девичник, натолкнули зрителей на интересные размышления. Пользователи Сети знают любовь девушки к веселью и гулянкам, и теперь многие предполагают, что подобные перемены не случайны, после чего начали появляться слухи о беременности Триандафилиди.

Кроме того, Елизавета и Чайчиц уже сравнили с семейным союзом Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон. Теперь зрители не исключают, что и без особой любви Алексей и Триандафилиди могут пожениться и даже родить ребенка, чтобы продолжать получать от реалити-шоу все мыслимые и немыслимые блага.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц