Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети заметили, что у Ольги Бузовой совсем пропала грудь

Пользователи Сети заметили, что у популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой пропала и так не слишком большая грудь.


Над Ольгой Бузовой часто смеются из-за маленького размера ее груди. Знаменитости постоянно советуют сходить на прием к пластическому хирургу или попросту использовать специальные подкладки для увеличения груди.

На днях популярная певица опубликовала на своей страннице в Instagram фотографию, на которой предстала перед подписчиками в красном бархатном платье с высоким разрезом на боку и весьма глубоким декольте.

Увидев новое фото Бузовой, многие пользователи Сети, а в особенности ее недоброжелатели стали писать, что у знаменитости пропала и так не слишком большого размера грудь. Хейтеры в очередной раз посоветовали Ольге что-то подкладывать в бюстгальтер, чтобы на теле певицы появились хоть какие-то выпуклости или подобие бюста. Недруги напомнили Ольге, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов тоже говорил, что у нее слишком маленькая грудь.

Стоит отметить, что фотография Бузовой была сделана в Смоленске, где популярная певица пела в рамках конкурса красоты «Русская Краса 2018», а после своего выступления сидела в жюри.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц