Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Иосиф Оганесян признался, что Александра Черно так и не изменилась ради их отношений

Прошло мало времени с тех пор, как Иосиф Оганесян и Александра Черно вновь помирились. Но на днях участник «Дома-2» признался, что его возлюбленная так и не изменилась ради их отношений.


Александра Черно и Иосиф Оганесян являются одними из самых ярких пар на реалити-шоу. Ребята неоднократно ссорились, дрались и расставались, потом мирились и снова начинали жить вместе. В их отношениях были и потасовки, и измены, но ребята все прощали друг другу, удивляя таким поведением зрителей.

После недавнего примирения, многим интересно, как же теперь живут ребята, ведь они обещали измениться в лучшую сторону, а также научиться слушать и слышать, уважать и ценить друг друга.

Отвечая на вопросы фанатов, Оганесян заявил, что больше не боится того, что их с Черно отношения останутся такими же, как и были прежде.

Иосиф сообщил, что стал серьезнее, поменял поведение и цели, в отличие от своей возлюбленной. Но готов подождать, чтобы посмотреть, к чему это все приведёт.

После такого многие зрители раскритиковали Александру, которая постоянно в отношениях повторяет одни и те же ошибки и не делает никаких выводов. Также фанаты посоветовали Иосифу оставить попытки построить любовь с Черно, поскольку всем ясно, что ни к чему хорошему это не приведет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц