Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Нелли Ермолаева устроила своему сыну первую профессиональную фотосессию

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева всего несколько дней назад родила своего первенца, но уже успела в Instagram поделиться с подписчиками видеороликом со дня его рождения, а также первыми снимками.


Спустя неделю после рождения сына Мирона, Нелли Ермолаева решила устроить для малыша первую фотосессию. На своей странице в Instagram бывшая участница «Дома-2» разместила один профессионально сделанных кадров и, чтобы избежать негативных отзывов со стороны недоброжелателей, предусмотрительно отключила функцию комментирования.

Девушка подписала свою публикацию написав, что это первая фотосессия их с супругом маленького медвежонка. Также Ермолаева добавила, что такие фотосессии рекомендуются проводить от 5 до 10 дней от рождения, что обусловлено физиологией малыша.

Нелли объяснила, что именно на таких ранних сроках дети позируют максимально естественно, поскольку они еще помнят свою позу в животе у матери и практически постоянно спят, при этом не мешая работе фотографа.


Бывшая участница «Дома-2» отметила, что съемка проходила в специально оборудованной студии, в которой были учтены все нюансы, и посоветовала всем матерям не отказываться от подобной фотосессии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц