Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители высмеяли Алёну Савкину за то, что она ходит в дырявой обуви и старой куртке

Телезрители обратили внимание на старую куртку с чужого плеча и дырявую обувь, в которой вынуждена ходить младшая сестра Ольги Рапунцель Алена Савкина.


Не успела Алена Савкина появиться в стенах реалити-шоу, как уже заслужила не самую лучшую репутацию, а в некоторых случаях даже перещеголяла старшую сестру Ольгу Рапунцель. Многие зрители обратили внимание не только на развязное поведение участницы «Дома-2», но на ее неопрятный внешний вид.

В глаза пользователей Сети сразу бросилась старая куртка, которую Савкиной, по всей видимости, дала Рапунцель. Да и в целом гардероб Алены выглядит очень и очень бедно. Однако очередной промах этой участницы «Дома-2» в один миг сделал ее объектом для насмешек в Интернете.


Зрители заметили, что Савкина ходит в дырявой обуви и поношенной одежде, многие искренне возмущены тем, что зная о планах дочери засветиться на реалити-шоу, Татьяна Владимировна Григорьевская не позаботилась о том, чтобы привести дочку в опрятный вид. Причем никто не говорит о брендовых нарядах, а речь идет о новой обуви, которую родительница все же могла купить Алене.

Ранее зрители заметили, что едва Ольга ушла в декрет, как Савкина развела бардак в vip-доме.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц