Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Беременная Алёна Ашмарина больше не скрывает свой живот

Бывшая участница «Дома-2» Алена Ашмарина продемонстрировала подписчикам свой беременный животик.


Несколько дней назад в Сети появилась информация, которая взбудоражила поклонников «Дома-2». Речь идет о беременности Алены Ашмариной. Сама девушка не просто поведала фанатам о своем интересном положении, но и продемонстрировала видеоролик сделанный во время прохождения УЗИ, а также озвучила срок беременности.

Не стала скрывать Алена и того, что отцом ребенка является ее возлюбленный Илья Григоренко, правда сразу отметила, что с молодым человеком они больше не вместе. Но расставание с бывшим участником «Дома-2» в свете скорого пополнения, как видно, саму Ашмарину нисколько не смущает.

Более того, теперь девушка больше не скрывает подросший животик, причем на видео он выглядит настолько внушительно, что зрители решили, что у Алены не 12 недель, а как минимум 20. Впрочем, недоброжелатели сразу же заподозрил Ашмарину во вранье. По мнению некоторых пользователей Сети, около года назад Ашмарина уже сообщала о своей беременности, но потом почему-то пошла на попятную, а значит то же самое может случиться и сейчас. Зрители решили, что она просто хочет таким способом вернуть Илью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц