Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Балинская рассказала, что ее внешность испортила неудачная ринопластика

Участница «Дома-2» Анастасия Балинская нашла объяснение собственной непривлекательности.


Долгое время Анастасия Балинская молча сносила нападки пользователей Сети, по поводу своей специфической внешности, которая делает девушку точной копией бывшего участника «Дома-2» Гогена Солнцева.

Но если судить по свежему посту на страннице Балинской в Instagram, терпение Анастасии лопнуло и она решила высказаться по поводу своей внешности. Как оказалось, девушка и сама в курсе того, что выглядит не лучшим образом. Правда Анастасия объяснила, что своей вины она в этом не видит и готова призвать к ответу пластического хирурга, который и сделал из нее уродину.

По словам Балинской, два года назад из-за горбинки на носу она решила сделать ринопластику, но операция принесла ей одни разочарования. Не исправило сложившуюся ситуацию и повторное хирургическое вмешательство. Напротив, теперь все погрешности хирурга в работе видны невооруженным глазом, а сама девушка пролила немало слез по поводу такого необдуманного решения об операции.

Стоит отметить, что называть имя врача Балинская не решилась, лишь отметила, что в этой жизни все наказуемо и однажды вернется обидчикам бумерангом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц