Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко уединился в отеле без камер с Маргаритой Овсянниковой

Участник «Дома-2» Роман Гриценко уединился в отеле без камер с Маргаритой Овсянниковой, с которой они употребили алкоголь и чудесно провели вечер в городе.


После расставания с Саймоном Марданшином Маргарита Овсянникова решила отомстить своему обидчику, а заодно и отблагодарить спасителя, который защитил от обежавшего ее парня.

Роман Гриценко с Маргаритой прошлись по магазинам, где купили спиртной напиток, а после отправились в ближайший отель, где и провели ночь вместе.

Роману всё понравилось, но афишировать подробности он не пожелал. В отличие от Маргариты, которая выставила компрометирующее видео, а также рассказала всем об их близости.

Гриценко считает, что таким образом девушка хотела позлить Саймона, да и сама она признавалась, что её поведение было ради мести. Маргарите понравился Роман, но после близости он не захотел с ней строить любовь.

Овсянникову это расстроило, ведь она не видит рядом с собой кого-то другого. Девушка даже допускает возможность ухода с проекта если не построит отношения с Романом.

Первым кавалером Маргариты был пьющий парень, который часто поднимал на неё руку, а Марданшин лишь повторил печальный сценарий. О намерениях Романа пока остаётся лишь догадываться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц