Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова лидирует в голосовании на вылет

Возлюбленная Алексея Купина Майя Донцова лидирует в зрительском голосовании на вылет в приложении «ТНТ CLUB» с 28% отрывом от других участников «Дома-2».


Недоброжелатели Майи Донцовой имеют все основания радоваться предстоящему уходу возлюбленной Алексея Купина. На втором месте с 18% находится Ивана Дилова, в чьи отношения с Александром Гобозовым мало кто верит.

Также в этом списке Анастасия Балинская, которая подвергается постоянным насмешкам и критики, но больше всего девушке угрожает не это.

Хотя любовную линию Балинской с Алексеем Кудряшовым пытались развивать, руководство шоу не станут избавляться от Иваны, да и Майя значительно важнее чем Анастасия. Именно поэтому последнюю могут выгнать за ворота.

С другой стороны, отношения Купина с Донцовой очень наскучили зрителям. Единственное, чем они интриговали поклонников, это мелкие ссоры и угрозы расстаться, а на деле эти ребята продолжают просто сидеть на «Доме-2».

К Донцовой зрители настроены особенно негативно. Девушка обрела достаточно скверную репутацию за время пребывания на «Доме-2», встречалась с большим количеством парней и постоянно вступала в конфликты. Именно по этому зрители решили голосовать за то, чтобы Майю выгнали за ворота.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц