Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова похвасталась фанатам изумрудным кольцом с бриллиантами

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова в Instagram Stories похвасталась фанатам кольцом с крупным изумрудом и россыпью бриллиантов, при этом на не уточнила, подарок это или же покупка.


Ольга Бузова часто рассказывает о своих состоятельных ухажёрах, но в основном эти разговоры списывают на отговорки, чтобы никто не лез в личную жизнь знаменитости.

В то же время исполнительница не может умолчать о дорогостоящих приобретениях, таких как очень большие букеты роз и, конечно же, ювелирные украшения.

В Stories Бузова продемонстрировала фанатам кольцо с большим квадратным изумрудом, которое по краям инкрустированное множеством не крупных бриллиантов. Похожее украшение когда-то носила и Виктория Боня.

Пользователи Сети вспомнили даже кольцо британской принцессы Дианы, очень напоминающее ювелирное изделие Ольги. Многие даже подумали, что Бузовой сделали предложение руки и сердца. Также были предположения, что она купила сама себе подарок.

Но другие возразили, ведь заработки Ольги достаточно велики для покупки драгоценностей и подороже. Всем известно, что Бузова на себе не экономит, хотя большую часть своего имущества, на камеру не выставляет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц