Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики осудили Курбана Омарова за то, что он подарил Теоне серьги с бриллиантами

Поклонники жестко осудили супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова за неуместный подарок для двухлетней дочери Теоны.


Ни Ксения Бородина, ни ее супруг Курбан Омаров не скрывают, что малышка Теона является пожалуй самым главным связующим звеном их звездной семьи. Родители наперебой балуют дочку и охотно делятся трогательными фотографиями и видеороликами с ее участием. А поклонники Бородины и Омарова приходят в восторг от Теоны.

Правда мало кто из пользователей Сети мог подумать, что баловство достигнет таких грандиозных масштабов, как на недавнем видео. Несколько дней назад Курбан опубликовал ролик, на котором его двухлетняя дочка Теона получает в подарок серьги с бриллиантами. Сам бизнесмен сразу же подчеркнул, что пока малышка не понимает всей ценности подарка, но в последствии наверняка по достоинству оценит.

Мнения подписчиков по поводу такого дорогостоящего подарка разделились. Пока одни хвалят Омарова, считая его любящим и очень заботливым отцом, другие возмущены подобным баловством ребенка. Более того, многие считают, бриллианты для ребенка верхом безвкусицы. Также Курбана обвинили в том, что он использовал Теону для рекламного ролика.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц